Lot 331
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR

Maxime Maufra (1861-1918)
Bord de rivière. Vers 1908. Pointe sèche. 117 x 87. Morane 52. Belle épreuve sur vergé, signée au crayon. Quelques rousseurs claires. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat