Charles Maurin (1856-1914) Sujets divers :... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Charles Maurin (1856-1914) Sujets divers : vues de Montmartre, figures… Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves sur différents papiers, toutes signées au crayon sauf une, certaines numérotées. Accidents et salissures à certaines pl. Joint : une reproduction en gillotage. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat