Richard Ranft (1862-1931) Écureuils sur... - Lot 344 - Ader

Lot 344
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Richard Ranft (1862-1931) Écureuils sur une branche en hiver. Aquatinte. 150 x 515. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vergé, signée au crayon. Quelques rousseurs claires. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat