Sem (René-Georges Goursat, dit) (1863-1934)... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Sem (René-Georges Goursat, dit) (1863-1934) Tangoville sur Mer. Paris, Succès, 1913. Un vol. in-folio broché contenant 2 feuillets publicitaires pour les automobiles et 45 sujets recto-verso en couleurs dont un dépliant sur 4 pages. Procédé photomécanique. Couverture illustrée gaufrée (défraîchie, avec petits manques).
Mes ordres d'achat