Jean Veber (1864-1928) La Discussion politique.... - Lot 391 - Ader

Lot 391
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Jean Veber (1864-1928) La Discussion politique. 1904. Lithographie. 333 x 260. Veber et Lacroix 36. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, légèrement oxydée, numérotée et signée au crayon. Quelques rousseurs. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat