*Louis Legrand (1863-1951) Frio. Eau-forte,... - Lot 410 - Ader

Lot 410
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
*Louis Legrand (1863-1951) Frio. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche. 305 x 190. Arwas 74. Très belle épreuve sur japon, signée au crayon puis numérotée, titrée et timbrée par l’éditeur G. Pellet (Lugt 1190). Toutes marges.
Mes ordres d'achat