*Louis Legrand (1863-1951) Le Paing quotidien.... - Lot 422 - Ader

Lot 422
Estimation :
150 - 180 EUR
*Louis Legrand (1863-1951) Le Paing quotidien. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche. 373 x 290. Arwas 115. Très belle et fraîche épreuve tirée en brun sur japon, signée au crayon et timbrée par l’éditeur G. Pellet (Lugt 1193). Toutes marges.
Mes ordres d'achat