*Louis Legrand (1863-1951) Bicyclistes.... - Lot 428 - Ader

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
*Louis Legrand (1863-1951) Bicyclistes. 1900. Eau-forte et aquatinte. 435 x 300. Arwas 180. Impression en couleurs. Très belle épreuve nominative sur japon impérial, numérotée et annotée au crayon « M. Claude Lafontaine ». Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Timbre de L’Estampe nouvelle (Lugt 886).
Mes ordres d'achat