Pablo Picasso (1881-1973) Suite Vollard Le... - Lot 456 - Ader

Lot 456
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Suite Vollard Le Repos du sculpteur et le modèle au masque. (Suite Vollard, pl. 50). 1933. Eau-forte. 194 x 268. Bloch 159 ; Baer 312 B d. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané « Picasso », du tirage à petites marges à 260 épreuves, non signée. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat