Pablo Picasso (1881-1973) Modèle au repos... - Lot 468 - Ader

Lot 468
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Modèle au repos dans un fauteuil. 2 mars 1965. Aquatinte et eau-forte. 277 x 380. Bloch 1205 ; Baer 1187 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin fort ivoire, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1965).
Mes ordres d'achat