Pablo Picasso (1881-1973) Trois femmes nues.... - Lot 469 - Ader

Lot 469
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Trois femmes nues. 2 mars 1965. Pointe sèche. 330 x 230. Bloch 1206 ; Baer 1184 B b 1. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon. Très légère oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1965).
Mes ordres d'achat