Pablo Picasso (1881-1973) Le Portraitiste.... - Lot 473 - Ader

Lot 473
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Le Portraitiste. 16 décembre 1966. Eau-forte. 415 x 316. Bloch 1234 ; Baer 1471 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1967).
Mes ordres d'achat