Pablo Picasso (1881-1973) Série « les 156 » Spectacle :... - Lot 489 - Ader

Lot 489
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Série « les 156 » Spectacle : l’amour s’aventurant chez les femmes. (Les 156, pl. 13). 11 février-16 mars 1970. Eau-forte. 630 x 505. Bloch 1868 ; Baer 1873 IX B a. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon et timbrée (Lugt 2026e). Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1978).
Mes ordres d'achat