Divers Un lot par Dubreuil, A. Flocon, Th.... - Lot 499 - Ader

Lot 499
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 115EUR
Divers Un lot par Dubreuil, A. Flocon, Th. Haass, Staritsky… dont des cartes de vœux illustrées. Eau-forte ; burin. Belles épreuves, justifiées et signées au crayon. Joint : 4 reproductions ou copies d’après les maîtres. Ens. 17 p.
Mes ordres d'achat