Balthus (Bathasar Klossowski de Rola, dit)... - Lot 503 - Ader

Lot 503
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Balthus (Bathasar Klossowski de Rola, dit) (1908-2001) (d’après) Valérie. 1993. Lithographie. 368 x 468. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin teinté appliqué, signée au crayon dans le sujet et numérotée. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. (Pl. parue dans un album édité par Médecins du Monde, 1994). Cadre.
Mes ordres d'achat