Antoni Clavé (1913-2005) La Sainte Famille.... - Lot 510 - Ader

Lot 510
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Antoni Clavé (1913-2005) La Sainte Famille. 1951. Lithographie. 480 x 340. Archives Clavé 47. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Infime accroc au bord gauche. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Timbre sec : Guilde de la Gravure (Lugt 1110b).
Mes ordres d'achat