Érik Desmazières (né en 1948) Le Temple... - Lot 512 - Ader

Lot 512
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Le Temple dans la jungle. 1973. Eau-forte. 515 x 638. Fitch 7. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée, signée et datée au crayon. Léger empoussiérage. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat