Érik Desmazières (né en 1948) Portrait aux... - Lot 514 - Ader

Lot 514
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Portrait aux lunettes. 1976. Eau-forte. 177 x 237. Fitch 22. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Infime trace de rouille au bord droit. Traces d’inscriptions au crayon effacées, légèrement persistantes. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Galerie Bernier éd.
Mes ordres d'achat