Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Herbes dans... - Lot 530 - Ader

Lot 530
Estimation :
500 - 600 EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Herbes dans un verre. 1953. Burin. 230 x 306. Reifu Syobo 296. Très belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée au crayon puis annotée en pied (notamment « 1er état ») et revêtue du timbre sec. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat