Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Coupe de fleurs... - Lot 531 - Ader

Lot 531
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Coupe de fleurs des champs. 1963. Manière noire. 355 x 265. Reifu Syobo 328. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon, annotée et revêtue du timbre sec en pied. Oxydation marginale. Quelques points de rouille. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves.
Mes ordres d'achat