Fernand Léger (1881-1955) (d’après) Femme... - Lot 533 - Ader

Lot 533
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Fernand Léger (1881-1955) (d’après) Femme tenant un vase. Vers 1960. Lithographie d’après la gravure de Villon de 1918 (d’après le tableau de l’artiste). 410 x 620. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé, annotée sous le sujet, numérotée et revêtue d’une signature, collée en plein sur panneau de bois. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Timbre sec : musée Fernand Léger, Biot. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat