Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976)... - Lot 536 - Ader

Lot 536
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976) Pêchage. 1970. Lithographie. 295 x 450. Anselmino 5. Impression en couleurs. Très belle épreuve, l’un des 20 sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat