Pablo Picasso (1881-1973) (d’après) Germaine... - Lot 555 - Ader

Lot 555
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Pablo Picasso (1881-1973) (d’après) Germaine Richier (1902-1959) Femme au visage. 1959. Eau-forte et aquatinte. 195 x 247. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 220 épreuves. Timbre sec : Guilde de la Gravure (Lugt 4670).
Mes ordres d'achat