Théo Tobiasse (1927-2012) America. 1986.... - Lot 556 - Ader

Lot 556
Estimation :
400 - 500 EUR
Théo Tobiasse (1927-2012) America. 1986. Lithographie. 1010 x 1250. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat