Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1998.... - Lot 564 - Ader

Lot 564
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 864EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1998. Lithographie. 645 x 450. Ågerup 395. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. Éd. de la Différence.
Mes ordres d'achat