École ORIENTALISTE XIXe siècle Deux femmes... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École ORIENTALISTE XIXe siècle Deux femmes orientales Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. (Restaurations). 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat