*Alfred DEHODENCQ (1822-1882) Femmes algériennes Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
*Alfred DEHODENCQ (1822-1882) Femmes algériennes Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat