Alphonse BIRCK (1859-1942) Belle Orientale... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Belle Orientale au miroir Aquarelle. Signée en haut à droite. 49 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat