Georges Bertin dit SCOTT (1873-1942) Homme... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Bertin dit SCOTT (1873-1942) Homme berbère, 1939 Gouache. Signée et datée en bas droite. 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat