ABBASSIDES Al-Mansûr (136-158 H / 754-775) Dinar... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
ABBASSIDES Al-Mansûr (136-158 H / 754-775) Dinar d’or daté 146 H / 763 Poids : 4,5 g TTB
Mes ordres d'achat