Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

César DE COCK (1823-1904)
Les Fagoteurs, 1870
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Rentoilage).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat