Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR

Albert F. LAURENS (1864-1934)
Femme à l’ombrelle dans un sous-bois
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat