Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR

Jules Charles CHOQUET (1846-1937)
Paris, le jardin du Luxembourg animé
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat