Jan Evert II MOREL (1835-1905) Marine Huile... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jan Evert II MOREL (1835-1905)
Marine
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
37 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat