*Louis ANQUETIN (1861-1932) Le Labour Huile... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 888EUR
*Louis ANQUETIN (1861-1932)
Le Labour
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilage et restaurations).
91 x 119 cm
Mes ordres d'achat