*Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Portrait... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Portrait d’homme, 1878
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
(Petits manques et restaurations).
95 x 81 cm
Mes ordres d'achat