Philippe PARROT (1831-1894) Nu dans un bois Huile... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Philippe PARROT (1831-1894) Nu dans un bois Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat