Philippe PARROT (1831-1894) Nu dans un bois... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Philippe PARROT (1831-1894)
Nu dans un bois
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat