Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Marin et mer agitée, 1882
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
14.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat