Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR

Lucie COUSTURIER (1870-1925)
Jardin rue Lafontaine, 1900
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat