Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR

*Louis LEGRAND (1863-1951)
Autoportrait, vers 1910
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat