Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Abel-Jules FAIVRE (1867-1945)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat