Auguste DOVIANE (1825-1887) Indochine, Scène... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Auguste DOVIANE (1825-1887)
Indochine, Scène galante
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
28 x 40 cm
Mes ordres d'achat