Joseph ROSSI (1892-1930) Rue barrée Huile... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Joseph ROSSI (1892-1930)
Rue barrée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat