Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Joseph ROSSI (1892-1930)
Maison de Madame de Berny
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
55 x 69 cm
Mes ordres d'achat