Charles LACOSTE (1870-1959) Le Départ de... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Le Départ de la calèche en bord de Gironde, 1896
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
41.5 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat