Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Bord de mer Huile... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Bord de mer Huile sur toile contrecollée sur carton. Monogrammée en bas à droite. 23 x 44 cm
Mes ordres d'achat