Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR

Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Bord de mer
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 44 cm
Mes ordres d'achat