Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR

Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Bord de mer à marée haute
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
15 x 27 cm
Mes ordres d'achat