Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR

Jacques-émile BLANCHE (1861-1942)
Vase de roses, 1889
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
(Rentoilage et restaurations).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat